Введите свой номер телефона - мы вам перезвоним!

Контакт для Работников и Кандидатов

Наша команда состоит из людей с многолетним опытом работы в сфере найма и трудоустройства иностранцев. Первый контакт с нами дает вам гарантию надежного и честного сотрудничества.

Команда Work Service East является частью группы Work Service Capital, лидера в области кадровой индустрии в Центральной и Восточной Европе. Каждый день мы придоставляем десяткам людей новые рабочие места, создавая их будущее в Польше.

Мы гарантируем безопасность и надежность. Благодаря сотрудничеству с нами мы предоставим :

  • Более детальную информацию о вакансиях и условиях труда
  • Консультационная поддержка и помощь в организации документов для получения рабочей визы
  • Легальная занятость в Польше с доступом ко всем необходимым социальным службам поддержки и страхование
  • Поддержка во время поездки из Украины в Польшу - мы будем в постоянном контакте с вами до тех пор, пока наш сорудник не возьмет попечительство над вами.

Помните, что работа, которую мы предлагаем, бесплатна. Мы - амбициозная команда профессионалов, которые сосредоточены на доверии и честности. Мы поможем вам достичь ваших профессиональных и финансовых целей – Мы построим ваше будущее в Польше!

Общий контакт:

ул. Маломясницька 6, 61010 Харків

  • Tel: +380681035017

  • Tel: +380637034820

foto

Марина Тихонова

Директор украинской филии

Tel: +380 953720025 (viber)

Maryna.Tykhonova@workservice.com.ua

foto

Марина Курило

Менеджер по работе с клиентами

Tel: +380 991610186 (viber)

Maryna.Kurylo@workservice.com.ua

foto

Карина Жорняк

Mенеджер по работе с клиентами

Tel: +380 990032815 (viber)

Karyna.Zhornyak@workservice.com.ua

foto

Вячеслав Лазуренко

Менеджер по работе с клиентами

Tel: +380 502695289 (viber)

Viacheslav.Lazurenko@workservice.com.ua

Главный офис:

Work Service S.A.

ul. Gwiaździsta 66
53-413 Wrocław

Tel.: + [48] (71) 37 10 900
Fax: +[48] (71) 37 10 938
work@workservice.pl

 

Inspektor Ochrony Danych:
Marek Sokulski

IOD@workservice.pl

Контактная форма

Отправьте форму и решите вопрос, не поднимая трубку или не выходя из дома. Таким простым способом вы можете подать жалобу или заказать справку.

Контакт для Работников и Кандидатов

Выберите регион Польши, в котором ищете работу, и найдите номер телефона нашего офиса
отделы в воеводстве:

Извините, но мы еще не имеем здесь филиала.

 

 

Kraków

Aleja Pokoju 33
31-564 Kraków,  

Tel./Fax: +[48] (12) 29 84 000

cv.krakow@workservice.pl

Olsztyn

ul. Wyszyńskiego 1
(Budynek Cezal)
1 piętro, lokal 105
11-041 Olsztyn,  

Tel./Fax: +[48] (50) 80 00 873

olsztyn@workservice.pl

Wronki

ul. Poznańska 63 A
64-510 Wronki  

Tel: +[48] (50) 80 40 927
Tel: +[48] (51) 21 76 417
Fax: +[48] (61) 853 47 86

wronki@workservice.pl

Poznań

ul. Szyperska 14
61-754 Poznań  

Tel: +[48] (61) 62 86 060
Fax: +[48] (61) 85 34 786

poznan@workservice.pl

Poznań

ul. Przemysłowa 39 , bud.113
61-541 Poznań  

Tel: +[48] (50) 80 40 096
poznan@workservice.pl

Извините, но мы еще не имеем здесь филиала.

 

 

Wrocław

ul. Wierzbowa 30
50-056 Wrocław,  

Tel: +[48] (71) 37 10 826
Fax: +[48] (71) 37 10 869

wroclaw@workservice.pl

Legnica

Plac Wolności 4
59-220 Legnica,  

Tel: +[48] (50) 80 40 040

legnica@workservice.pl

Wałbrzych

ul. Szczawieńska 2
58-310 Szczawno - Zdrój,  

Tel: +[48] (50) 80 40 114

wroclaw@workservice.pl

Włocławek

pl. Wolności 3/4, pok. B104B
87-800 Włocławek,  

Tel: +[48] (54) 23 26 295
Tel: +[48] (50) 80 24 376

bydgoszcz@workservice.pl

Bydgoszcz

ul. Śniadeckich 25/1
85-011 Bydgoszcz,  

Tel./Fax: +[48] (52) 34 57 166

bydgoszcz@workservice.pl

Toruń

ul. Działowskiego 10
86-116 Toruń, 

Tel: +[48] (50) 80 40 230

wroclaw@workservice.pl

Łódź

ul. Wólczańska 128/134
90-527 Łódź, 

Tel.: +[48] (42) 67 82 772
Fax: +[48] (42) 67 81 004

cv.lodz@workservice.pl

Lublin

ul. Królewska 3/12
20-109 Lublin,  

Tel: +[48] (81) 46 02 990 

lublin@workservice.pl

Szczecin

ul. K. Królewicza 2n/4
70-415 Szczecin  

Tel: +[48] (50) 80 00 847

szczecin@workservice.pl

Stalowa Wola

Al. Jana Pawła II 2A/7
37-450 Stalowa Wola  

tel: [+48] (50) 80 40 396
tel: [+48] (50) 80 00 775

cv.stalowawola@workservice.pl

Rzeszów

ul. PCK 2
35-060 Rzeszów,  

Tel./Fax: +[48] (17) 78 21 102

cv.rzeszow@workservice.pl
rzeszow@workservice.pl

Mielec

ul.  Partyzantów 21
39-300 Mielec,  

Tel: +[48] (51) 21 75 429

mielec.cv@workservice.pl

Białystok

ul. Lipowa 30, lokal 201,205
15-427 Białystok,  

Tel: +[48] (50) 80 00 885

bialystok@workservice.pl

Warszawa

ul. Grzybowska 3, lokal U6
00-132 Warszawa,  

Tel: +[48] (22) 49 34 789
Fax: +[48] (22) 18 82 900

warszawa@workservice.pl

Radom

ul. Struga 26/28
26-600 Radom,  

Tel: +[48] (50) 80 40 122

radom@workservice.pl

Siedlce

ul. 3-go Maja 28, pok. 313
08-110 Siedlce,  

Tel: +[48] (50) 80 40 148

siedlce@workservice.pl

Ostrołęka

ul. Wojska Polskiego21, bud.6
07-410 Ostrołęka,  

Tel: +[48] (29) 76 46 490

cv.ostroleka@workservice.pl

Ciechanów

Stanisława Mikołajczyka 8
06-400 Ciechanów,  

Tel./Fax: +[48] (23) 67 50 150

cv.ciechanów@workservice.pl

Glinojeck

ul. Zygmuntowo 38,
06-450 Glinojeck,  

Tel: +[48] (50) 80 24 632

cv.glinojeck@workservice.pl

Gdańsk

Al. Grunwaldzka 163
80-266 Gdańsk,  

Tel: +[48] (58) 34 18 017

gdansk@workservice.pl

Tczew

ul. Jarosława Dąbrowskiego 12 pok. 8
83-100 Tczew, 

Tel: + [48] (50) 80 09 880

tczew@workservice.pl

Katowice

ul. Kopernika 6
40-064 Katowice,  

Tel: +[48] (32) 60 70 990
Fax: +[48] (32) 60 70 995

katowice@workservice.pl

Częstochowa

ul. Tadeusza Kościuszki 2A,piętro 2 ,
42-202  Częstochowa,  

Tel: +[48] (34) 36 82 852

czestochowa@workservice.pl

Bielsko-Biała

ul. Mickiewicza 19/2A
43-300 Bielsko-Biała,  

Tel. +[48] (32) 72 15 636

bielsko@workservice.pl

 

Gliwice

ul. Jagiellońska 4
44-100 Gliwice, 

Tel. +[48] (32) 333 80 01

gliwice@workservice.pl

Tychy

ul. Przemysłowa 52
43-100 Tychy, PL  

Tel.: +[48] (50) 80 00 767

 

Opole

ul. Armii Krajowej 4/2
45-071 Opole,  

Tel: +[48] (50) 80 40 004

opole@workservice.pl


Главный офис:

Work Service S.A.

ul. Gwiaździsta 66
53-413 Wrocław

Tel.: + [48] (71) 37 10 900
Fax: +[48] (71) 37 10 938
work@workservice.pl

 

Inspektor Ochrony Danych:
Marek Sokulski

IOD@workservice.pl

Контактная форма

Отправьте форму и решите вопрос, не поднимая трубку или не выходя из дома. Таким простым способом вы можете подать жалобу или заказать справку.

наверх
Принимаю

На сайте используются файлы cookies. Продолжая просмотр, вы принимаете согласие на использование нами файлов cookies. Узнать больше.